SPD Ortsverein Fehmarn       

        

                   

   

 Der Vorstand setzt sich wie folgt zusammen:

 

Vorsitzender:

Andreas Herkommer, Burg, Gartenstrasse 7, Tel. 0171/7491612  andreas.herkommer@live.de

Stellvertretende Vorsitzende:

Marianne Unger, Burg, AmSteinkamp 46,   Tel. 04371/87741  Fax 501962   ungermarianne@gmx.de

 

Heinz Jürgen Fendt, Burg, Charlotte-Niese-Strasse 3, 

Tel. 04371/87642   fendt.schwirz@t-online.de

 

Marcel Westphal, Burg, marcel@caw-westphal.de

Schatzmeister:

Hans-Jürgen Moller, Burg, St.-Jürgen-Str. 8, hj.moller@t-online.de

 

Stellvertretender Schatzmeister:

Bernd Remling, Vadersdorf 28, Tel. 04371/879741, bernd.remling@t-online.de

 

Organisationswartin

Cornelia Mirek, Burg, conny-margret@t-online.de

 

Stellvertretende Organisationswartin:

Jutta Liebke-Guttzeit, Burg, Niendorfer Weg 3,Tel. 04371/3204  j-j-l-g@t-online.

Schriftführerin:

Inke Wessel, Burg, St.-Georg-Weg 6, Tel. 04371/4834, inke.wessel@t-online.de 

Stellvertretender Schriftführer:

Wolfgang Muss, Bannesdorf, wolfmu43@aol.com

Gleichstellungsbeauftragte:

Eva Maria Breuker, Landkirchen, Papenwisch 6, Tel. 04371/9133   norbert.breuker@t-online.de

Beisitzer:

Manfred Schramm, Burg, Passatweg 12,  Tel. 04371/3116 Fax 505884    schramm.satz@t-online.de

 

Gunnar Gehrt-Hansen, Burg, Steinkamp 48, Tel.0160 96 47 61 44

 

Joachim Nottebaum, Lemkenhafen, Am Soll 4,Tel. 04372/1804 Fax 806438  j.nottebaum@online.de

 

Peter Baldus, Burg, Mathildenstr. 3f,Tel. 04371/4427 Fax 8890354  p.baldus@spd-online.d

 

Klaus-Dieter Kurdyk, Landkirchen

 

Marc Lickfeldt

 

Marco Schudera, Landkirchen

 

Victor zum Felde

 

Gerd Luck

 

Waltraud Nieling

 

Cathrin Hardt, Burg, Hubertusweg 8, 04371/6364

 

 Zum Vorstand gehören außerdem

Ehrenvorsitzender:

Uwe Hardt, Burg, Sommerweg 19, Tel.04371/2342  Fax 503614u.hardt.fehmarn@t-online.de

Vorsitzende der AG 60 plus:

Marianne Körner, Burg,

alle Vorstandsmitglieder sind wohnhaft in 23769 Fehmarn

 Unsere Bankverbindung :

Volksbank Ostholstein, BLZ 21390008 Konto 1089820

Für Spenden und Unterstützung unserer Arbeit wären wir sehr dankbar !

 

26386